No opinions yetNo opinions yetNo opinions yetNo opinions yetNo opinions yet(0)

Bestenliste


Vereinsmeister der Schützenklasse


10 x Diana Schmitz 1998, 2004, 2005, 2008, 2009, 2010, 2012, 2014, 2015, 2016
7 X Herbert Cüppers 1983, 2000, 2001, 2003, 2006, 2007, 2017
4 X Stefan Hirth 1992, 1995, 1996, 1997
4 X Hubert Görtz 1977, 1978, 1979, 1980
4 X Hans-Josef Wagels 1981, 1984, 1988, 1989
3 X Hubert Jaeger 1986, 1987, 1990
2 X Udo Heinrichs 1991, 1994
2 X Josef van Helden 1999, 2002
2 X Jakob Cüppers 1982, 1985
1 X H. - Josef Drießen 1993
1 X Franz Hennes 1976
1x Petra Milde

2011

 

1x Bernd Ohlenforst

 2013

 

 

Vereinsmeister der Jugendklasse


3 X Stefan Hirth

1985,1986,1987

3 X Anja Offermanns

2005,2007,2010

2 X Hubert Jaeger

1978,1979

2 X F.-Josef Heinrichs

1980,1981

2 X Theo Jaeger

1982,1983

2 X Hartmut Frenken

1991,1992

2 X Simone Cüppers

1993,1994

2 X Roman Heutz

1998,1999

2 X Bernd Ohlenforst

2000,2002

2 X Jens Wilms

2003,2004

1 X Edgar Krahe

1977

1 X Ralf Kranz

1984

1 X Horst Ohlenforst

1988

1 X H.-Josef Drießen

1989

1 X René Schopphoven

1990

1 X Elmar Frenken

1997

1 X Benedikt Scheufens

2001

1 X Stefanie Schippers

2006

1 X Lisa Schmitz

2008

1 X Jens Wilms

2009
1 x Philipp, Huppertz 2012


 Vereinsmeister der Schülerklasse aufgelegt

 

2 X Patrick Keulen

1998,1999

2 X Diana Schmitz

2001,2002

1 X Raimund Frenken

1996

1 X Roman Heutz

1997

1 X Jennifer Schmitz

2000

1 X Maike Huppertz

2003

 2 x Florian Joeken

2009, 2011

 1 x Jonas Joeken

2010

 1 x Marcel Cüppers

2012

1 x Sabrina Glowa

2016

 

Vereinsmeister der Schülerklasse freihand

 

2 X Jennifer Kirsch

2001,2002

1 X Silke van Hauten

2005

1 X Manuel Görtz

2007

 

 

Vereinsmeister Ü 40

 

7 X Hans Cüppers

1998,1999,2000,2002,2003,2008, 2015

5 X Peter Ohlenforst

2001,2004,2006, 2012, 2017

2 X Heinz Mertens

2010,2011

1 X Mechtilde Jaeger

1997

3 X Franz-Josef Keimes

2005, 2013, 2014

1 X Elke Keimes

2007

3 X Karla Heutz

2009, 2013, 2016

User opinions